• 04
  • 01
  • 03
  • 02
044 011 033 022

METRALTEC S,L,

C/ Concejo nº 2

01013 VITORIA (ALAVA)

ESPAÑA

Teléfono General: 945277788

Mail: metraltec@metraltec.com

 

Contacto con las personas de Metraltec:

 

Gerente: Alberto Ortiz de Mendibil amendibil@metraltec.com

Adjunto a Gerencia: Iker Ortiz de Mendibil imendibil@metraltec.com

Director Técnico: José Ramón García jrgarcia@metraltec.com

Mantenimiento: Marcos Alonso marcos.alonso@metraltec.com

Director Calidad: Amaya Echazarra aechazarra@metraltec.com

Director de Producción: Jon Azaola jazaola@metraltec.com

Administración: Begoña Periañez metraltec@metraltec.com

Procesos: Esther Martínez esther@metraltec.com


Aviso Legal y Política de privacidadMetraltec © - C/Concejo 2 - 01013 Vitoria-Gasteiz - metraltec@metraltec.com 945277788